Анну Хилькевич заподозрили в беременности

Анну Хилькевич заподозрили в беременности

Актриса намекнула на изменения в жизни.

Анна Хилькевич очень откровенна со своими фолловерами. На днях она поделилась с поклонниками своими переживаниями. Девушка призналась, что пока не готова рассказать о том, что чувствует сейчас. Слова Анны подтолкнули поклонников к мысли, что актриса ждет третьего ребенка.

“Вы бы чувствовали, сколько происходит внутри. А рассказать не могу. Потому, что сильно и глубокого. Потому, что внезапно и много. Потому, что на 360. Потому, что и хорошо, и больно, и страшно. Настолько, что трудно даже описать словами. Поэтому и картинки не лезут. И текста кажутся обыденными и пустыми, пусть даже они наполнены смыслами. Картинки и текст кажутся нестоящими особого внимания. Потому, что самое ценное – ВНУТРИ!”, – пишет Анна.

Поклонники сразу начали спрашивать, все ли хорошо с самой актрисой. Хилькевич отметила, что с ней все хорошо. А некоторые, не дожидаясь официального объявления о прибавлении в семье, уже начали поздравлять с третьей беременностью. “Скоро в ленте: клубника и соленые огурцы?”, “Анна, вы, наверное, ждете малыша”, “Беременна?”, – пишут пользователи сети.

Напомним, что актриса воспитывает двух дочек – Ариану и Машу. Первая дочь Анны и ее супруга родилась в 2015 году. Во второй раз, актриса стала мамой спустя три года. Кстати, не так давно девушка заводила разговор о третьем ребенке и признавалась, что не может себе представить, что в семье будет еще один малыш.

Фото: Instagram.