Кристина Асмус впервые показала своего возлюбленного

Кристина Асмус впервые показала своего возлюбленного

Ранее актриса признавалась, что состоит в отношениях.

Почти два года назад Кристина Асмус рассталась с Гариком Харламовым. Супруги развелись без скандалов и до сих пор поддерживают хорошие отношения ради общей дочери Насти. Вскоре после развода Харламов закрутил роман с актрисой Катериной Ковальчук. Артисты не скрывают свои отношения. Известно, что сердце Кристины тоже не свободно. Однако она предпочитает не афишировать личность своего мужчины.

Девушка ранее признавалась, что состоит в отношениях. Более того, возлюбленный актрисы уже знаком с семьей и друзьями Кристины. Несмотря на то, что Асмус держит личную жизнь в тайне от публики, она все же решила опубликовать совместный кадр с молодым человеком.

“Обожаю понедельники”, – подписала фото актриса. На черно-белом снимке Кристина запечатлена в объятиях обнаженного мужчины. Впрочем, звезда “Интернов” тоже без верха. Лицо молодого человека скрыто, видна только его щетина и голый торс.

Кстати, многие предположили, что Асмус находится в объятиях Данилы Козловского. Хотя тот, хоть и неофициально, но состоит в отношениях с Оксаной Акиньшиной. В комментариях стали вычислять ухажера актрисы.

Фото: Instagram.