Шок-контент: Мирослава Карпович опубликовала провокационное видео

Шок-контент: Мирослава Карпович опубликовала провокационное видео

Прилучный будет локти кусать.

В Instagram Мирославы Карпович редко можно увидеть откровенные снимки. В основном, девушка предпочитает скромные снимки. Особенно с тех пор, как актриса закрутила роман с Прилучным, Мирослава не позволяет себе ничего интимного. Но не так давно поползли слухи о том, что возлюбленные расстались. Вслед за слухами, Карпович приняла участие в провокационной фотосессии. Актриса опубликовала bakcstage со съемки.

На новом видео звезда “Папиных дочек” скрывается под черным занавесом и открывается постепенно, сначала раскрывая ногу, а потом выходит и сама. Мирослава появляется в черном платье и золотым дополнением. Колготки в сетку дополняют образ. “Мирослава, как всегда прекрасна”, “Жаришка пошла”, “Вау, вот это ножки!”, “Ты госпожа, ты принцесса, королева”, – пишут поклонники под публикацией. В сторис девушка также публиковала фото со съемки, называя их “шок-контентом”.

Похоже, что Карпович ушла в отрыв после расставания с Прилучным. Павел точно будет кусать локти, когда увидит кадры. Недавно молодой человек опубликовал фото с детьми. Актер старается как можно чаще проводить время с наследниками.

Фото: Instagram.