Катерина Ковальчук и Гарик Харламов вместе, несмотря на слухи

Катерина Ковальчук и Гарик Харламов вместе, несмотря на слухи

Актриса Катерина Ковальчук отметила свой день рождения в компании с Гариком Харламовым, пока в сети обсуждали их расставание.

Накануне актриса Катерина Ковальчук отпраздновала свой день рождения. Весь день она получала поздравления от родных и друзей. Даже мама Гарика Харламова поздравила возлюбленную своего сына: “Будь счастлива наша нежная, красивая и талантливая девочка”.

На протяжении нескольких месяцев в сети обсуждают расставание Харламова и Ковальчук. Дело в том, что актриса выходила в свет без своего возлюбленного. Когда Харламов попал в больницу, девушка вместо того, чтобы поддерживать и помогать мужчине, отправилась отдыхать. Сами же артисты крайне ревностно относятся к своей личной жизни и не давали никаких комментариев. Однако недавно Катерина опубликовала в сторис Instagram видео с празднования дня рождения. Там был замечен и Гарик Харламов.

Актриса не стала устраивать вечеринок в честь своего 29-летия. Она собрала своих друзей за большим столом в ресторане “Пикник”. Несколько раз Гарик попал в кадр, а Ковальчук даже не пыталась скрыть своего возлюбленного. Мужчина вел себя очень сдержанно.

Напомним, что о романе Гарика Харламова и Катерины Ковальчук начали поговаривать еще в прошлом году. Звезды никак не подтверждали свои отношения. Вскоре они вместе вышли в свет и дали понять, что все же они вместе.

Фото: Instagram.