Что известно о здоровье княгини Монако?

Что известно о здоровье княгини Монако?

Князь Альбер прокомментировал состояние своей супруги.

“Надеюсь, она скоро вернется”, – недавно сказал князь Альбер II, комментируя состояние своей супруги, которая давно проходит лечение и находится в разлуке с семьей. Князь заявил, что княгиня чувствует себя намного лучше. В конце прошлого месяца Дворец официально рассказал о состоянии Шарлен: “Удовлетворительное и очень обнадеживающее”. На тот момент до полного выздоровления требовалось несколько недель.

Проблемы со здоровьем у княгини Шарлен начались, когда она подхватила ЛОР-инфекцию на своей родине в ЮАР. Весной прошлого года княгиня отправилась в Зимбабве по рабочим делам. Затем у монаршей особы начались проблемы. Ей провели несколько операций. Несколько месяцев Шарлен провела в госпитале. Ей запрещалось покидать ЮАР, так как перелет мог негативно сказаться на здоровье.

По прилету в Монако к семье, княгиня была замечена папарацци, с ними она вела себя достаточно дружелюбно. Казалось бы, что вот, наконец воссоединилась семья. Но нет. Многие заметили, что Шарлен вернулась в Княжество не такой какой была прежде. Болезнь сильно отразилась на ее внешнем виде. Позже стало известно о том, что княгиня вновь находится на лечении. Клиника, где сейчас находится Шарлен, держится в строжайшем секрете. Однако в сеть просочились слухи о том, что княгиня Монако лечится в клинике Швейцарии, специализирующаяся на борьбе с наркотическими и алкогольными зависимостями, а также психологических проблемах.

Фото: открытые источники.