Звезда сериала «Воронины» лежит под капельницей

Звезда сериала «Воронины» лежит под капельницей

Юлия Куварзина случайно встретила в клинике свою коллегу Екатерину Стриженову.

Многие знают актрису Юлию Куварзину по роли Насти, жены Лёни в сериале «Воронины». Поклонники следят за творчеством актрисы и наблюдают за ее жизнью в инстаграм. Несмотря на то, что Куварзина не впускает в свою частную жизнь посторонних людей, к поклонникам она относится с глубоким уважением и для них старается быть максимально открытой.

Недавно в соцсети актрисы появились фотографии, которые немного напугали фолловеров. Юлия опубликовала снимки, где она сидит на медицинском кресле под капельницей. А рядом с ней стоит актриса Екатерина Стриженова. Сама же звезда «Ворониных» находится в хорошем расположении духа и улыбается коллеге. «Где мы могли встретиться с Екатериной Стриженовой? Спасибо за наводку! Смена караула по поправке здоровья», — пишет Куварзина под фото.

Юлия не стала скрывать, почему ходит в клинику на капельницы. В комментариях она пояснила, что у нее появились осложнения после болезни — ларингит-трахеит. Также она отметила, что уже идет на поправку. Похоже, что Екатерина Стриженова тоже частый гость в клинике, где наблюдается Куварзина. Известно, что актрисы поддерживают дружеские отношения.

Фото: Instagram.