“Блондинки рулили”: Юлия Ковальчук поделилась архивными снимками

“Блондинки рулили”: Юлия Ковальчук поделилась архивными снимками

Юлия Ковальчук показала, как Лера Кудрявцева и Ксения Собчак выглядели в молодости.

Ксения Собчак, Лера Кудрявцева и Юлия Ковальчук не раз становились ведущими конкурса “Новая Волна”. Лера Кудрявцева, например, до сих пор является ведущей многих музыкальных конкурсов и концертов, а также ведет шоу “Звезды сошлись” и “Секрет на миллион” на НТВ. Ксения Собчак тоже выпускает собственные шоу “Осторожно, Собчак” и “Осторожно, новости” на YouTube. Юлия Ковальчук также нередко выступает в роли ведущей на “Новой Волне”.

Певице попались в руки архивные снимки, когда они вместе с Кудрявцевой и Собчак были ведущими песенного конкурса. “Как я обожаю, когда мои друзья вдруг подкидывают мне фотографии, от которых тепло разливается по сердцу и воспоминания становятся острее. Это “Новая Волна” и в тот год ведущие-блондинки рулили”, – подписала публикацию артистка.

Скорее всего, это был 2010 год. На тот момент Юлии Ковальчук было 27 лет, Собчак – 28, а Кудрявцевой – 39. Однако пользователи сети отметили, что селебрити почти не изменились спустя столько лет: “Ксюша тут очень молодая”, “Лера совсем не меняется”, “Никто не поменялся”. Кроме того, Ковальчук начали сравнивать с ее мамой, мол с годами все больше становится похожа на родительницу.

Фото: Instagram.