Как выглядят и чем занимаются жены самых красивых актеров?

Как выглядят и чем занимаются жены самых красивых актеров?

Красавцы российского кинематографа и их вторые половинки.

Дмитрий Пчела

Один из самых востребованных российских актеров. Долгое время скрывал свою личную жизнь. Оказалось, что жена Дмитрия тоже актриса Екатерина Рябова. Пара воспитывает дочь.

Игорь Петенко

Женат на Кристине Бродской. Это его третий брак и, похоже саымй счастливый. Кристина – молодая актриса и мама. Девушка не любит публичности, не посещает светские тусовки и не ведет социальные сети. Супруги вместе воспитывают троих детей.

Ярослав Бойко

Женат на хореографе Рамуне Ходоркайте. У супругов двое детей. Поговаривают , мудрая женщина не раз прощала мужу романы на стороне.

Антон Хабаров

Супруга – актриса Елена Степучева. Можно сказать, что свою жену Антон увел из-под венца. Свою возлюбленную Елену, Антону удалось заприметить еще обучаясь в Щепке. Она встречалась с другим человеком и уже готовилась к свадьбе. Сегодня Елена – актриса Губернского театра и мама двоих детей.

Владимир Яглыч

Супругой звезды фильма “Мы из будущего” является актриса украинского происхождения Антонина Паперная. Это третий брак актера. Они познакомились на съемках и с тех пор неразлучны. Актер утверждает, что именно с Антониной он наконец обрел то, чего ему не хватало в предыдущих браках.

Фото: Instagram