Кристина Асмус попала в больницу

Кристина Асмус попала в больницу

Актриса вышла на связь с поклонниками со слезами на глазах.

Кристина Асмус опытная актриса. На ее счету уже много удачных ролей. Однако у каждого, даже очень опытного актера, появляются проблемы во время съемок. Так случилось и у Кристины Асмус. В кадре она должна была воспользоваться восковой полоской для депиляции в области подмышек. Только проблема заключалась в том, что в жизни актриса понятия не имела как пользоваться восковыми полосками.

“Объяснили, что по действию надо разогреть их в ладонях. Потом наклеить на подмышки и еще растереть, как бы впечатывая воск. Но я то думала, там просто крем вместо него нанесли, как мы обычно витаминки вместо таблеток пьем и сок вместо вина. Но что-то пошло не так”, – рассказывает Кристина.

Время на съемку было ограничено. В течение десяти минут требовалось отснять эпизод с тем, как актриса депилирует подмышки с помощью восковой полоски. “В дубле было больно, но терпимо. И покраснело. Попросили с ходу еще дубль. И вот его я уже не смогла доиграть.. Оторвать полоски во второй раз было нестерпимо больно. И когда я убрала руку, я увидела просто кровавые следы”, – дальше артистке прикладывали лед, промывали рану перекисью, но становилось только хуже. С площадки Кристина помчалась в клинику к дерматологу.

“В итоге ожоги. Выписали таблетки, гормональный спрей и всевозможные мази. Нельзя пользоваться дезодорантами и замазывать тоналкой. Кожа содрана и раны пока свежие. А у меня каждый день сцены и спектакли”, – делится актриса. Сейчас девушке приходится спать на вытянутой руке. С принятием душа тоже проблемы.

“Короче, не знаю как это смонтируют и сколько будет заживать, но все ради вас, дорогие зрители”, – подытожила Асмус. В инстаграм она опубликовала фото после получения травмы, на связь с поклонниками, девушка вышла вся в слезах.

Фото: Instagram.