Королева Елизавета выпустила парфюм для собак

Королева Елизавета выпустила парфюм для собак

Аромат будет передавать мускусные нотки с бергамотом.

Всем давно известна дикая любовь королевы Елизаветы к собакам. Особенно, к собакам породы вельш-корги-пемброк. В 2018 году умер последний любимец королевы и это стало для нее больших ударом. Больше она не собиралась заводить питомцев, но весной прошлого года женщина завела еще двух дорги (помесь корги и таксы). Они помогли ей справиться с кризисом, после госпитализации ее супруга принца Филиппа. Но это совсем другая история. Теперь же Елизавета II выпустила парфюм для собак.

Парфюм для четвероногих друзей называется The Happy Hounds Dog Colonge. Заявлено, что парфюм пахнет “прогулками по побережью”, а услышать в нем можно ноты мускуса и бергамота. Конечно, королева не стала первооткрывательницей в парфюмерии для собак, но королевский аромат для четвероногих друзей – что-то новенькое.

На данный момент парфюм можно приобрести лишь в сувенирном магазине Sandringham Estate в Норфолке. Стоимость аромата – 9,99 фунтов (1028 руб.). Кроме того, в сувенирной лавке можно будет приобрети не просто духи для собак, но и целый подарочный набор под названием Sandringham Happy Hound Gift Box. Его называют “идеальным подарком для любителей собак и пушистых друзей”. В сам набор входят ароматический шампунь для собак, твидовая подушка для питомца и игрушечные кости.

Корги – любовь королевы Елизаветы с самого детства. Так, всю жизнь и по сей день она является счастливой хозяйкой собак корги и дорги . На данный момент во дворце проживают дорги Кэнди и Мюик. И недавно Елизваета II стала обладательницей кокер-спаниеля Лисси.

Фото: Instagram (@fox_ua).