Ирина Шейк и Брэдли Купер снова вместе?

Ирина Шейк и Брэдли Купер снова вместе?

Инсайдеры передают, что Ирина Шейк и Брэдли Купер всерьез задумываются о возобновлении своих отношений.

Даже после расставания Ирина Шейк и Брэдли Купер сумели сохранить теплые дружеские отношения. Они вместе воспитывают общую дочь Лею. Зачастую экс-возлюбленных можно увидеть на прогулке с малышкой. Но в последнее время Ирина и Брэдли все чаще появляются вдвоем.

Уже на протяжении нескольких месяцев звездная пара подогревает слухи о своем воссоединении. Кроме того, они вместе отпраздновали день всех влюбленных. Правда, в этот день к ним присоединилась Лея. Они провели праздник в гостях у Купера.

Тогда папарацци застукали Ирину с дочкой рядом с домом Брэдли Купера. Стоит отметить, что в этот раз Лея затмила свою мать. Если Шейк выбрала для себя total black look, то девчушка блистала в розовой шубе, платье, расшитом пайетками, блестящих уггах и красной шапке.

Немного позже стало известно, что экс-возлюбленные на самом деле хотят возобновить свои романтические отношения. Их отношения уже не просто дружеские, между ними нечто большее. Пока пара думает, а о принятом ими решении станет известно на вечеринке по случаю премии “Оскар-2022”. Там Купер планирует появиться с Ириной Шейк.

Напомним, что Ирина Шейк и Брэдли Купер состояли в отношениях 4 года. В 2019 году модель и актер решили разорвать отношения, но продолжают воспитывать дочь вместе. Бывшие возлюбленные никогда не называли причину разрыва. Предполагалось, что на съемках фильма “Звезда родилась” у Брэдли Купера возникли чувства к Леди Гаге. Однако эти домыслы опроверг актер.

Фото: Instagram (@couturevision).