Илья Авербух вернулся к семье

Илья Авербух вернулся к семье

Илья Авербух вернулся домой из Пекина. Как встретила его супруга Лиза Арзамасова?

С 1 февраля Илья Авербух находился вдали от своей семьи. Фигурист отправился на Олимпиаду в Пекин, чтобы поддерживать сборную России по фигурному катанию и комментировать соревнования. Авербух не скрывал, что очень скучает по семье, Лизе Арзамасовой, сыновьям Льву и Мартину. “Огромное счастье знать, что тебя ждут дома, куда ты стремишься всеми силами”, – писал Илья на своей странице в Instagram.

Наконец, наступил тот день, когда фигурист вернулся домой и, наконец, смог обнять родных. Супруга Авербуха, Лиза Арзамасова тщательно подготовилась к приезду любимого мужа домой. Она украсила дом воздушными шариками с надписями: “Мы скучали!”, “Папа вернулся!”, “С возвращением!”, “Home Sweet Home”, “Решающий вернулся!”. А также актриса заказала футболки себе и маленькому сыночку, на которых изображен глава семейства и написано: “Мы ждали!”. Помимо этого, девушка подготовила пряничный домик и несколько маленьких пряников в форме домиков и сердец. Надо сказать, что это очень трогательно. Авербух опубликовал видео, которое заставляет пустить слезу.

Напомним, что Илья Авербух и Лиза Арзамасова долгое время состояли в романтических отношениях. Когда они познакомились, девушке не было еще 18 лет. Возлюбленные скрывали свои отношения. Лизу и Илью совершенно не смущала такая большая разница в возрасте. Сейчас же они олицетворяют настоящую семейную идиллию.

Фото: Instagram.