Младшая внучка Ирины Родниной встала на лыжи

Младшая внучка Ирины Родниной встала на лыжи

Дочь известной фигуристки похвалилась достижениями полуторогодовалой наследницы.

Тележурналистка Алена Минковская, младшая из детей Ирины Родниной, давно живет в США. Там она получила образование, нашла хорошую работу и переезжать в Россию не собирается, несмотря на то, что мать, Ирина Роднина, выбрала для своего проживания именно РФ. В прошлом году Алена стала мамой. В семье журналистки появилась дочка, которую назвали Лолой. Алена часто публикует фотографии своей наследницы в соцсетях. Девочка растет очень смышлёной и спортивной. Однако пока на коньки она не встала. Лола осваивает лыжи, причем очень удачно. Алена показала, как девочка научилась кататься. Эти снимки не могли не вызвать восторга у поклонников звезды.

Неизвестно, удалось ли Ирине Родниной в реальной жизни познакомиться со своей внучкой. Ведь был локдаун и перемещения в разные страны были под запретом. Сама же Алена не решилась прилететь в Россию с малышкой. Однако телезвезда с мужем и дочкой не отказывают себе в путешествиях по США.

Напомним, что Роднина вышла замуж во второй раз за бизнесмена Леонида Миньковского. У них родилась дочь Алена. Однако семейное счастье рухнуло, муж ушел. По слухам, Роднина тогда прикладывалась к бутылке, и хоть ей удалось победить это пристрастие, муж подал в суд. Было вынесено решение, что девочка не сможет до своего совершеннолетия покидать США, где на тот момент она жила с матерью и где проживал ее отец. В итоге, Алена считает своей второй Родиной Америку, где она прекрасно обосновалась. С матерью и отцом она в прекрасных отношениях.

Фото: Инстаграм.