Милош Бикович продемонстрировал, как снимаются откровенные сцены

Милош Бикович продемонстрировал, как снимаются откровенные сцены

Актер наглядно показал особенности съемок постельных сцен: "Механика чистой воды!".

Милош Бикович стал гостем шоу “Вечерний Ургант”. Сербский актер решил похвастаться российским паспортом, который он получил год назад. Кроме того, актер представил новые работы со своим участием – “Хочу замуж” и “The Тёлки”.

В сериале “The Телки” много откровенных сцен. Актер показал на Иване Урганте, как снимают такие сцены. “Когда ты снимаешься в таких сценах, люди думают, что там много страсти. Но на самом деле это выглядит так: актриса лежит, а ты сам в какой-то странной позе, и вы должны начать вот это. Но потом подходит режиссер и говорит: “Стоп!”. И вы останавливаетесь. А вокруг нас столько же людей, сколько у вас в студии. В маленькой комнате! При этом, все они сняли обувь, потому что съемки, как правило, проходят в чьей-то квартире. Режиссер продолжает: “А ты можешь как-нибудь…”. Ты ему отвечаешь: “Хорошо, окей”. А потом подходит ассистент по свету: “Серега, давай бабахнем “троечку” вот здесь!”, – рассказывает Милош Бикович.

Молодой человек приоткрыл завесу тайны и признался, что в первых двух сериях будет очень много откровенных сцен, а в оставшихся шести, уже все меньше и меньше. Кроме того, Милош признался, что его новая возлюбленная проявляет ревность к партнершам. “А потом подходит ко мне девушка и говорит: “Ты там с ней целовался что ли?”, – делится актер. Поэтому он и решил продемонстрировать прямо на Иване Урганте, как снимают эротические сцены. “Механика чистой воды”, – заявил сербский актер.

Бикович не стал раскрывать имя своей нынешней возлюбленной. Актер не любит афишировать личную жизнь. Летом прошлого года он со скандалом расстался с чемпионкой России по бальным танцам Ариной Волошиной. С ней актер встречался 3 года.

Фото: Instagram.