Копия мама: Наоми Кэмпбелл показала дочь

Копия мама: Наоми Кэмпбелл показала дочь

Наоми Кэмпбелл позирует на обложке журнала со своей дочкой.

Весной прошлого года топ-модель Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой. О рождении дочки звезда объявила в мае 2021 года. Женщина очень ревностно относится к своей личной жизни и любые подробности о своем материнстве она держит в секрете. Публика до сих пор не знает имя малышки, кто ее отец и вынашивала ли ребенка Наоми сама.

Однако недавно в сети появились первые снимки дочери Наоми Кэмпбелл. 51-летняя модель снялась для обложки журнала Vogue. А позирует она вместе с дочерью на руках. Также она дала интервью британскому изданию, который к слову, возглавляет ее друг Эдвард Эннинфул.

Разглядеть лицо малышки сложно, так как на фото она запечатлена вполоборота. Многие поклонники Наоми пошутили, что пока у девочки нет модельных ножек, как у ее мамы. “Я всегда знала, что у меня будет ребенок”, – написана на обложке цитата Кэмпбелл.

Стать матерью Наоми решилась только к 50 годам. Папарацци никогда не видели модель с округлившимся животом. Поэтому, можно предположить, что Наоми Кэмпбелл обращалась за помощью к суррогатной матери.

Фото: Instagram.