“Любовь в сердце”: как звезды отмечают День святого Валентина

“Любовь в сердце”: как звезды отмечают День святого Валентина

Звезды признаются в любви своим вторым половинкам.

Сегодня один из самых романтичных дней в мире. 14 февраля – День святого Валентина и он же день всех влюбленных. Это день признаний в любви. Знаменитости уже начинают выражать любовь своим вторым половинкам.

Ханна и Пашу

Ханна с супругом отправились в романтическое путешествие накануне Дня святого Валентина. И конечно, они выбрали город любви – Париж. Звезда уже опубликовала фото на фоне Эйфелевой башни и романтично подписала: “Ветер в волосах, любовь в сердце, чистые мысли в голове. Weekend in Paris это сказка”.

Екатерина Волкова и Андрей Карпов

Звезда “Ворониных” довольно редко делится фотографиями с супругом Андреем Карповым. Но Екатерина не смогла пройти мимо Дня всех влюбленных. Актриса опубликовала трогательное видео, где проявляет чувства к мужу, обнимает его и целует.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков

В этом году Татьяна Волосожар и Максим Траньков отмечают праздник порознь. Фигурист сейчас на Олимпиаде в Пекине. Однако расстояние им не помеха. “Люблю тебя! С праздником, мой валентин-Максим. Прилетай уже скорее домой, мы соскучились”, – подписала романтичные снимки Татьяна.

Слава и Анатолий Данилицкий

Певица Слава решила разнообразить романтичные фотографии остальных влюбленных знаменитостей карикатурным изображением. На изображении представлен Анатолий Данилицкий в роли художника, который рисует свою возлюбленную Славу на холсте. “Толя тут на Евгения Ваганыча похож”, – отметила певица и поздравила Петросяна с праздником.

Дмитрий и Елена Маликовы

Дмитрий Маликов уже больше 20 лет состоит в браке с Еленой. За долгие годы у супругов не пропали чувства. Они до сих пор говорят друг другу нежные слова и признаются в любви. Кроме того, у Елены день рождения. “С днем всех влюбленных! А я в тебя влюблен очень давно и очень сильно! И как поется в моей песне: “навеки связана с тобой, моя душа, моя душа!!!” С днем рождения, любимая Леночка!!!”, – пишет артист.

Тина Канделаки и Василий Бровко

А вот Тина Канделаки решила поразмышлять о том, что такое любовь… любовь в художественном смысле этого слова. “Когда мы любим, то образ любимого становится для нас картиной, которую мы со страстью художника дорисовываем каждый день, все более и более укрепляя себя в мысли, что нет ничего и никого лучше этого человека, рожденного заново нашей фантазией”, – рассуждает знаменитость. Телеведущая опубликовала фото с супругом Василием Бровко.

Фото: Instagram.