Дима Билан рассказал всю правду о болезни

Дима Билан рассказал всю правду о болезни

Певец возмущен тем, что придумали историю о том, что он был на ИВЛ.

Омикрон не пощадил Диму Билана. И он, как и многие, свалился с простудой. Однако вирус протекал в легкой форме и вскоре певец поправился. К слову, он уже готов выступать в Крокусе, настолько хорошее у него самочувствие. И второй тест у него уже отрицательный. Однако, как только стало известно, что Дима заболел, в СМИ появилась информация, что певец в тяжелом состоянии и находится на ИВЛ. Билан был возмущен такими заметками, которые просто выдуманы.

“Я здоров , только есть у этого штамма абсолютно странные побочные остаточные явления , такие как -рассеянность , ну и пока температура не выше 37-ми , 36.9 – в основном ! Голос в порядке. даже лучше ! Слабость* но контролируемая ! После обеда нервы немного сдают , но как сказала Гузеева ) -«я не виноват!» – отмазка реально хорошая”, – прокомментировал свое состояние певец.

Напомним, что на днях о заболевании коронавирусом сообщила Светлана Лобода, которая вынуждена была отменить свои концерты в Минске. Правда, о самочувствии певица не рассказывает. Она обещала после выздоровления выступить в белорусской столице, но когда конкретно, пока неясно.

Фото: Инстаграм.