“Была агрессия”: непростые отношения Ротару с алкоголем

“Была агрессия”: непростые отношения Ротару с алкоголем

Экс-директор Софии Ротару вышла на свободу после тюремного заключения и начала мстить певице, рассказывая ее тайны.

Однажды концертным директором Софии Ротару была Ольга Коняхина. Однако певица посадила директора за решетку за то, что якобы та проводила денежные махинации. Сама же Коняхина считает, что понесла несправедливое наказание. В заключении она провела половину срока назначенного ей судом. Недавно женщина вышла на свободу и решила поведать общественности тайны Софии Ротару.

Ольгу и Софию Михайловну связывали дружеские отношения. Поэтому экс-директор певицы видела ее в разных жизненных ситуациях. Так, оказывается, если Ротару не в настроении, то запросто может унизить человека и не посчитает, что должна за это извиниться. Но самое интересное заключается в отношении Софии Ротару к алкоголю.

“В основном Ротару пила в семейном кругу, потому что она, когда выпьет, становится совершенно откровенной. Она поэтому нигде не выпивала никогда не со своими. Только в кругу близких, и все знали, как это будет. Агрессия была. И вот то, что ее сын Руслан написал, что мол, мама тяжелее бокала вина ничего в руках не держала – ну, полный бред. И коньяк, и виски, и водка – все пилось. Все пилось, да, абсолютно. И причем так, что даже я не выдерживала конкуренции”, – откровенничает Ольга Коняхина в эфире шоу “Новые русские сенсации”.

Ольга считает, что София Ротару испортила ей всю жизнь. “Муж ушел, квартиру потеряла, статус потеряла, долги остались, выкарабкиваться сложно”, – заявляет экс-директор. Именно поэтому, Коняхина решила раскрыть правду общественности о любимой многими артистке. Ольга Коняхина рассказала также и о том, как исполнительница хита “Вот и лето прошло”, скрывала свои доходы.

“Деньги только наличными. Мало того, деньги в долларах отдавались – это прямо в обязательном порядке. Изначально назывались цифры в долларах, потом пересчитывалась – рубли, обмен и так далее. Никаких контрактов и официальных бумаг с Ротару никто не подписывал. Только устные договоренности. И, конечно, весь оборот держался в строжайшем секрете”, – рассказывает женщина.

Коняхина не может простить Софию Ротару и жестокость по отношению к директору, которая была ей настоящей подругой. Ольга целых 10 лет была правой рукой певицы и в один миг была уничтожена близким человеком.

Фото: Instagram.