За что Познер испытывает чувство вины перед бывшей женой?

За что Познер испытывает чувство вины перед бывшей женой?

Как сложилась судьба бывшей жены популярного тележурналиста, которую он оставил ради молодой пассии?

Екатерина Орлова была второй супругой Владимира Познера. Вместе они прожили 37 лет. Однако в 70 лет телеведущего посетила поздняя любовь. Настолько сильная, что он оставил свою жену ради новой пассии.

Когда они познакомились с Екатериной, она была его руководителем в журнале «Спутник». Роман на работе вылился в брак. Причем, ради нее Познер развелся с первой женой, а она ушла от мужа.

Общих детей у них не было. Познер воспитывал ее сына от первого брака. Много лет супруги были вместе и в горе, и в радости. Когда Познер открыл в Москве свою Школу телевизионного мастерства, Екатерина стала ее директором.

Однажды он случайно встретился с продюссером Надеждой Соловьевой и эта встреча полностью изменила его жизнь. Новая избранница оказалась на 20 лет моложе. Для Екатерины это стало настоящим ударом. Женщина замкнулась в себе и просто прекратила любое общение с Познером.

А его, в свою очередь, до сих пор не покидает чувство вины перед бывшей женой. Он прекрасно понимал, что в таком возрасте женщина уже не сможет устроить свою личную жизнь. Екатерина Орлова умерла в 2015 году он онкологии.

Фото: открытые источники