«Долгожданная встреча»: Ляйсан Утяшева встретилась с домашним любимцем

«Долгожданная встреча»: Ляйсан Утяшева встретилась с домашним любимцем

Ляйсан Утяшева рассказала, почему не удалось взять домашнего питомца с собой на отдых.

На днях российская гимнастка Ляйсан Утяшева вернулась с отдыха и уже приступила к работе. «Врываемся в рабочие будни. Первый рабочий день! Снимаем-снимаем. Будет интересно. Вы меня такой еще не видели», – говорит Ляйсан в сторис инстаграм. Кроме того, у женщины прошла фотосессия с ее домашним любимцем – щенком.

 «Долгожданная встреча с Лапочкой-дочкой. По закону ОАЭ все домашние животные ввозятся в страну в багажном отделении. В аэропорту их забирают на осмотр со всеми документами для проверки уникального чипа животного. Взрослым собакам, возможно, подобное переносить проще, но мы еще слишком маленькие для таких экспериментов, поэтому оставили нашу варежку у бабушки… они она совершенно не отъелась за это время, в отличие от меня», – пишет Ляйсан.

Получилось так, что Утяшева улетела отдыхать без домашнего любимца и отправила собачку к бабушке. Гимнастка сильно скучала по щенку, которого считает своим ребенком и называет лапочкой-дочкой. Стоит отметить, что у питомца Ляйсан – мальтипу. Недавно такую же завела Лариса Гузеева.

Поклонники отметили искренний взгляд у Лйясан Утяшевой и умилились таким трогательным фотографиям. «Сколько искренней радости в глазах», «Какая вы все-таки солнечная женщина», «Самая прекрасная женщина!», «Повезло Паше, такая милая жена!», – пишут фолловеры под публикацией.

Фото: Instagram.