Матильда Шнурова закрутила роман со звездой “Холостяка”

Матильда Шнурова закрутила роман со звездой “Холостяка”

Бывшая жена Сергея Шнурова встречается с знаменитым стоматологом.

После развода с Сереем Шнуровым Матильда старается не афишировать свою личную жизнь. Женщина посвятила всю себя карьере – развитию ресторанного бизнеса и школы стретчинга. Однако на днях в сеть попали фотографии с новым возлюбленным бизнес-леди.

@medvedew

Оказывается, что экс-супруга Шнурова закрутила роман со звездным стоматологом Антоном Криворотовым. Сейчас Матильда проводит время в Лос-Анджелесе и делится с подписчиками фотографиями. Несколько раз на снимках был запечатлен Криворотов, однако поклонники бывшей жены Шнурова никак не отреагировали на появление стоматолога. Теперь же в руки журналистов попали фотографии, которые доказали, что между Антоном и Матильдой роман на самом деле.

Возлюбленные целых два месяца скрывали свои отношения. Зато сейчас они готовы признаться в своих чувствах. Известно, что Антон уже давно проживает в США, а Матильда туда прилетела отдыхать. Случилось так, что они встретились на одной выставке, у них сразу же завязался разговор, нашлись общие знакомые. Общение переросло в роман.

В 2019 году Криворотов стал участником 7 сезона шоу “Холостяк”. Тогда он сделал финалисткой модель Барбару Пино, подарив ей розу. После завершения сезона отношения Криворотова и Пино закончились.

Фото: Instagram.