Виктория Боня показала тайного возлюбленного

Виктория Боня показала  тайного возлюбленного

"Нашла человека, который разделяет со мной общие интересы", - заявила светская львица.

В социальной сети Виктории Бони впервые за долгое время появился снимок с мужчиной. Похоже, что личная жизнь и светской львицы налаживается. Она намекнула на то, что счастлива в отношениях.

“Наконец-то я нашла человека, который разделяет со мной общие интересы. Мужчин много, но тех кто смотрит с тобой в одну сторону гораздо меньше!”, – подписала снимок знаменитость. На фото мужчина обнимает свою спутницу, однако его лица не видно, Виктория не стала раскрывать все карты.

В комментариях подписчики поздравили Боню, а также попытались угадать, кто же этот таинственный незнакомец. Кто-то предположил, что это Марат Сафин. Их давно подозревают в романе, но Виктория отрицает это, и отмечает, что они с Маратом просто друзья. Многие предположили, что Боня вновь сошлась с отцом своей дочери Алексом Смерфитом. “По прическе все понятно”, – пишут в комментариях.

Некоторые же и вовсе заподозрили Викторию в том, что она подобно Волочковой нашла мужчину для пиара. В сторис светская львица посмеялась над комментаторами: “Ржу с ваших комментариев, что вы узнали его по ушам”, – написала женщина.

Фото: Instagram.