Дочь Валерии призналась, что стала жертвой домашнего насилия

Дочь Валерии призналась, что стала жертвой домашнего насилия

"Сама проходила через этот ад".

Несколько лет назад дочь певицы Валерии Анна Шульгина пропала с радаров, а потом появилась на публике в совершенно новом амплуа и начала сольную карьеру. Оказывается, на то были веские причины. Спустя время, девушка смогла рассказать, что с ней произошло.

Она поделилась новостями с подписчиками. “Я долго думала как поступить: делиться всеми подробностями, частично описать ситуацию или вообще промолчать, сделав вид, что ничего не было, и отшутиться… Моя голова буквально взрывалась от метаний, но, хорошо обдумав, решила, что будет честнее вам рассказать, хоть что-то. Я бы и рада рассказать все в подробностях, но, посоветовавшись со специалистами, получила рекомендации не уходить пока в подробности в целях моей безопасности и моего окружения! Меня почти полгода не было в социальных сетях, да и вообще, особо на людях. Все, что произошло, теперь стало частью моей жизни, и уверена, когда-нибудь я дорасскажу завуалированную намеками часть во всех подробностях, но пока нельзя. В 2021 году ужасающая ситуация, которая впервые случилась со мной, когда я еще была ребенком, а потом еще несколько раз происходила в течение всей жизни, произошла снова. И то, что я на какое-то время ушла из социальных сетей, тоже было в какой-то степени вынуждено. Так как я пока не могу рассказать вам детально про этот инцидент, остановлюсь на других событиях, случившихся параллельно, которые так же привели меня к затишью”, – сообщила Анна.

Теперь Анна намерена помогать женщинам, которые столкнулись с той же проблемой. Шульгина всегда выступает за принятие закона о домашнем насилии “так как сама проходила через этот ад”. Поклонники певицы поддержали ее и пожелали, чтобы у нее все наладилось.

Фото: Instagram.