Бывший муж Бородиной увел жену у известного футболиста

Бывший муж Бородиной увел жену у известного футболиста

После развода с Ксенией Бородиной Курбан Омаров был замечен за страстными поцелуями с супругой футболиста сборной России Федора Кудряшова.

Курбан Омаров и Ксения Бородина развелись полгода назад. Но быстро устроили свою личную жизнь. Ксения старается не афишировать свои любовные похождения. Да и Курбан не горит желанием делиться подробностями своей личной жизни с общественностью. Но на днях он попался в объективы фотокамер во время свидания с замужней женщиной.

Его спутницей оказалась супруга защитника сборной России по футболу Федора Кудряшова – Анастасией. Бизнесмен и Анастасия Кудряшова провели один из вечеров в элитном московском ресторане. Они не стеснялись проявлять чувства друг к другу, обнимались и целовались. Ресторан возлюбленные покинули глубокой ночью. Кудряшова села в автомобиль Омарова и пара умчалась с глаз долой.

Люди из близкого окружения Курбана подтвердили, что его сердце несвободно. И похоже, его даже не смущает штамп в паспорте Анастасии. Хотя поговаривают, что чувства супругов давно охладели. Федор и Анастасия не публикуют совместных снимков. Однако раньше футболист зачастую признавался в любви своей супруге.

“Федя и Настя достаточно давно перестали быть семьей и жить вместе. Просто ушла страсть, начались недопонимания… Но ребята остались друзьями, никаких ссор и скандалов. А иначе и быть не могло, у них ведь двое прекрасных совместных детей – сын Ник и дочь Милана. Будут продолжать их воспитывать. Официально развестись они еще правда не успели, банально руки не доходили. Но планируют”, – передает друг семьи.

Кудряшовы были вместе больше 15 лет. Их отношения можно было считать идеальными. Девушка переезжала вместе с супругом в разные страны и всегда вставала на защиту главы семьи в соцсетях. Но, как говорится, сердцу не прикажешь.

Курбан серьезно настроен на отношения с Анастасией. Известно, что мужчина делает ремонт в новой квартире площадью 130 кв. метров. Предполагается, что туда он перевезет свою возлюбленную.

Напомним, что ранее Курбану Омару приписывали романы с разными женщинами: поэтессой Анной Егоян, косметологом Виолеттой и даже ходили слухи, что он вернулся к бывшей жене Алле, с которой у них растет общих сын Омар.

Фото: Instagram.