Куда пропала задорная радиоведущая?

Куда пропала задорная радиоведущая?

Что случилось с Ксенией Стриж?

Настоящая фамилия Ксении Стриж – Волынцева. Она родилась в семье известного актера. И чтобы поступить инкогнито в Щукинское училище, взяла себе псевдоним Стриж. После учебы девушка некоторое время работала в театре и даже снялась в нескольких фильмах. Но быстро разочаровалась в актерской профессии. Так началась ее карьера на радио. Многие помнят передачи с ее участием на “Европа плюс”, “Авторадио”. Сейчас Ксения работает на радио “Шансон”.

Кстати, именно здесь она повстречала свою последнюю любовь. О бурной личной жизни радиоведущей слагали легенды. Первый брак, случившийся в 18 лет, оказался неудачным и быстро распался. Потом было еще несколько браков, включая гражданские, всегда с одинаковым концом.

А после она встретила Андрея Макаревича. Их роман длился четыре года и это время Ксения вспоминает с ностальгией. Она сама поставила точку в этих отношениях, которые по ее словам “зашли в тупик”. Макаревич не понял, обиделся и очень долго не общался с Ксенией.

Последний и нынешний ее муж Андрей Сусиков младше Ксении на 16 лет. Ради молодого супруга она даже решилась на пластическую операцию, став участницей передачи “На 10 лет моложе”.

Он оказался ее коллегой, начальником коммерческого отдела на радио “Шансон”. И если поначалу Стриж смущал возраст ее избранника, то сегодня Ксения Стриж уверяет, что нашла свое счастье. С этим мужчиной она находится в браке уже пять лет. Недавно ее супруг разместил архивное фото из дворца бракосочетания и поздравил свою пловинку с первой пятилеткой.

“Во дворец бракосочетания Юго-Западного административного округа города-героя красавицы Москвы на просторы океана под названием семейная жизнь отправилась лодка с вот этой парочкой на борту. Заплыв норм, спасибо за любовь, понимание (иногда) терпение”, – обратился к Ксении Андрей.

Но становится матерью журналистка не готова. Она читает, что в 55 лет это поздно и большая ответственность.

Фото: Instagram