Возлюбленная Криштиану Роналду потратила 8 млн рублей на подарок для него

Возлюбленная Криштиану Роналду потратила 8 млн рублей на подарок для него

Джорджина Родригес не жалеет денег на подарок любимому.

На днях Криштиану Роналду исполнилось 37 лет. Возлюбленная футболиста не стала жалеть денег и преподнесла любимому дорогостоящий подарок за 37 тысяч фунтов, что в переводе на рубли составляет 8 млн рублей.

Джорджина Родригес презентовала Роналду новый автомобиль Cadillac Escalade. Девушка опубликовала видео в своем Instagram, где спортсмен вместе с детьми осматривают дорогостоящий подарок. Дети сразу же оценили машину. Сам же Роналду был в шоке от такого подарка, но он точно оценил авто.

“С 37-летием, любовь всей моей жизни. Мы любим тебя бесконечно. Лучший отец и лучший спутник жизни, которого Бог только мог нам дать. Боец, заслуживающий всех хороших вещей, которые с тобой случились. Ты совершенство и вдохновение”, – поздравила его девушка.

Напомним, что Роналду и Джорджина познакомились пять лет назад. Девушка работала в бутике Gucci, где и произошло их знакомство. А спустя некоторое время будущие возлюбленные встретились на одном светском мероприятии. Родригес признается, что это была любовь с первого взгляда. Сейчас Джорджина носит под сердцем близнецов: мальчика и девочку.

Фото: Instagram.