Ким Кардашьян и Канье Уэст устроили публичный скандал

Ким Кардашьян и Канье Уэст устроили публичный скандал

Причиной раздора стала их общая дочь.

Недавно в сети разгорелся скандал между Канье Уэстом и Ким Кардашьян. Причиной раздора стала их общая 8-летняя дочь Норт, которая активно ведет ТикТок. Отец девочки оказался недоволен, что Норт ведет свою социальную сеть выкладывает видео без его согласия. Дело в том, что девочка пользуется косметикой и ярко красится для видео в ТикТок. Мужчина пытался решить этот вопрос с экс-супругой Ким Кардашьян, но она не приняла его сторону. Тогда Канье опубликовал личную переписку с бывшей женой.

Ким не оставила это без внимания и решила высказаться. “Постоянные напалки Канье на меня в интервью и в социальны сетях причиняют больше вреда, чем любое видео Норт в ТикТок. Как родитель, который является основным кормильцем и опекуном наших детей, я делаю все возможное, чтобы защитить нашу дочь, а также позволяю ей выражать свои творческие способности в той среде, в которой она хочет, под присмотром взрослых, потому что это приносит ей счастье”, – сделала заявление Ким.

Кроме того Канье рассказал, что Ким обвинила его в том, что он хотел поднять на нее руку. А также Ким Кардашьян заявляла, что Уэст пришел на день рождения дочки под воздействием наркотиков и спокойно играл с детьми. Словам Канье Уэста нельзя верить полностью. Ким пока никак не прокомментировала заявление экс-супруга.

“Я дал этой семье культуру. Если они дальше продолжат играть со мной в эти игры, я заберу эту культуру обратно”,- ответил мужчина.

Фото: Instagram.