Как сейчас живет бывшая жена Константина Ивлева?

Как сейчас живет бывшая жена Константина Ивлева?

Простила и отпустила.

Шеф-повар оставил супругу с двумя детьми ради молодой возлюбленной два года назад. Когда Мария узнала об измене, ее возмущению не было предела. «Ладно бы выбрал достойную женщину, но он предпочел дешевую эскортницу из Тамани. Ниже плинтуса упал!» – возмущалась тогда Ивлева. Поступок ведущего осудили и дети: сын Матвей и дочь Мария. На некоторое время они перестали общаться с отцом.

Оставленная супруга тяжело переживала предательство. Ей даже пришлось обратиться за помощью к психологам. И все-таки она смогла обрести душевное равновесие. После развода Мария оставила фамилию мужа. Оставила её ещё и потому, что недвижимость и машина оформлены на нее.

Со временем дети все-таки простили отца. Так, сын Матвей отметил своё 20-летие в компании с Константином Ивлевым и его новой женой.

А в начале января Мария Ивлева разместила в своем инстаграм фото дочки с бывшим мужем и подписала «Ну что, папа с детьми, я счастлива». Похоже, что женщина окончательно успокоилась и простила бывшего Константина. О том, есть ли в настоящее время у Марии личная жизнь – неизвестно.

Фото: Instagram