Анастасия Костенко выплачивает алименты за своего мужа

Анастасия Костенко выплачивает алименты за своего мужа

Звездный юрист Екатерина Гордон раскрыла правду семьи Тарасовых.

В прошлом году эк- футболист «Локомотива» и «Рубина» Дмитрий Тарасов завершил свою футбольную карьеру. Прошлым летом он перешел в клуб «Велес», где стремился играть на высоком уровне, однако позже решил совсем уйти из спорта. Во время успешной карьеры Тарасов выплачивал достойные алименты своей дочери Ангелине от первого брака. Сейчас же все выплаты легли на хрупкие плечи нынешней супруги Дмитрия – Анастасии.

На данный момент старшая наследница футболиста получает 53 тысячи рублей ежемесячно. Звездный юрист Екатерина Гордон предоставляет свои услуги и семье Тарасовых. Женщина рассказала о сложностях.

«Ко мне пришла беременная Костенко, которая сказала: «Катя, Тарасов сейчас не зарабатывает, он не игрок, как прежде. Я фактически вынуждена ежемесячно оплачивать алименты. Не могу позволить себе этого делать и переживаю, а как будет дальше. У нас планы, к примеру, трое детей. При этом его поливают грязью и не дают общаться с ребенком». Скажу так: для меня в этом есть пыльный момент, но с юридической стороны, с точки зрения Костенко, которая оплачивает алименты за супруга тоже есть вопрос», – говорит Гордон. Также юрист отметила, что первая жена футболиста и в браке была очень хорошо обеспечена.

Однажды в соцсети Анастасия Костенко также высказалась по поводу алиментов. Она заявила, что к ее семье относятся несправедливо. Девушка надеялась, что все решится мирным путем. Но похоже, что это не так.

Фото: Instagram.