Звезды, которых беременность только красит

Звезды, которых беременность только красит

Они расцвели во время ожидания малыша.

Говорят, что самое прекрасное время для женщины – беременность. И лучшую фигуру женщина приобретает тоже в этот период. Селебрити доказывают, что быть беременной – красиво и женственно.

Анастасия Костенко

Анастасия Костенко трижды находилась в этом прекрасном положении. Каждый раз девушка, будто расцветает и становится краше. В форму после родов она приходит быстро. Правда после рождения третьего малыша, Анастасию настигла депрессия, которую она уже благополучно поборола.

Мария Горбань

На протяжении всей беременности Мария Горбань восхищала поклонников. «Маша, ты невероятна!», – писали они. Ко всему прочему актриса набрала не так много килограммов за беременность, а ее грудь увеличилась до седьмого размера. Горбань не ленилась ходить на фотосессии, чтобы запечатлеть прекрасный момент.

Оксана Самойлова

Оксана Самойлова регулярно занимается спортом, поэтому фигура даже во время беременности остается подтянутой. После четвертых родов, когда Оксана родила сына в Майами, спустя неделю девушка уже  хвасталась плоским животом. И беременность Оксане Самойловой очень идет.

Блейк Лайвли

@aufeminin

Блейк Лайвли всегда мечтала стать мамой. Свою мечту она осуществила в браке с Райаном Рейнольдсом. Быть беременной для Лайвли – счастье. На всех фотографиях, где актриса находится в положении, она светится от счастья. Кстати, Блейк никогда не скрывает округлившийся живот и наоборот, подчеркивает облегающими нарядами.

Рози Хантингтон–Уайтли  

Накануне супермодель и «ангел» Victoria’s Secret Рози Хантингтон – Уайтли родила второго ребенка своему возлюбленному Джейсону Стэтхему. Модель не была щедра на снимки во время беременности, но когда она публиковала фотографии, где позирует к округлившимся животом, то вызывала восхищение у фолловеров.

Фото: Instagram.