«Не устала отдыхать?»: Полину Гагарину раскритиковали за частые путешествия

«Не устала отдыхать?»: Полину Гагарину раскритиковали за частые путешествия

Певица заявила, что ей снова нужен отпуск.

Новогодние каникулы Полина Гагарина провела на Мальдивах в компании своих детей. Около двух недель назад певица вернулась в Москву. Однако теперь ей снова потребовался отпуск и она вновь отправилась на Мальдивы. Пользователи сети негодуют и критикуют певицу за постоянный отдых.

«Уехала. Ненадолго. Но целебно и необходимо. Спамфотографиями «мучать» не буду, потому как очень хочется «детоска» от соцсетей, да и телефона в общем. Так что не теряйте! Всем чудесных выходных», – написала артистка под новой публикацией.

«Очень быстро все меняется в вашей жизни, со скоростью звука. Вот только в красном кресле сидели, уже на Мальдивах», «Опять? Когда успели устать-то?», «Не устала отдыхать?», – пишут фолловеры под новой фотографией певицы.

Несмотря на большое количество негативных комментариев под снимком Гагариной, многие пожелали артистке хорошего отдыха. Николай Басков, например, отметил, что только приехал из этого места. Также семья Натальи Подольской и Владимира Преснякова недавно отлично отдохнули на этом острове.

Фото: Instagram.