“Мы взрослые люди”: бывший муж Екатерины Климовой об их отношениях

“Мы взрослые люди”: бывший муж Екатерины Климовой об их отношениях

Актер нехотя поделился подробностями своей личной жизни.

Гела Месхи и Екатерина Климова развелись в 2019 году после четырех лет брака. У бывших супругов есть общая дочь Белла, воспитанием которой они занимаются вместе. Ради девочки актерам удалось сохранить теплые и дружеские отношения.

Актер не любит раскрывать подробности личной жизни, предпочитая оставлять ее в тайне. Но так получается не всегда. «Мне неинтересно показывать яркую, красивую псевдожизнь. Журналисты уже поняли, что мне звонить бесполезно. Мы взрослые люди, и у нас все хорошо и прекрасно», – говорит Гела об отношениях с Екатериной.

Артиста часто подозревают в различных романах с другими звездами российского шоу-бизнеса. В число подозреваемых пассий Месхи входят Яна Хохлова, Агата Муцениеце и даже Ксения Бородина. Однако актер утверждает, что сейчас его сердце свободно и личная жизнь не в приоритете, в отличие от карьеры.

«В моих мозгах сейчас только профессия – она мне и жена, и любовница. У меня такой возраст, когда нужно переходить в другую квалификацию, что я, в принципе, и делаю. Например, похудел, голливудские актеры всегда перевоплощаются: толстеют, худеют, меняют кардинально образы. Играть все время смазливое лицо – не мое», – говорит актер.

Фото: Instagram.