Личная жизнь звезды фильма “Адмиралъ”

Личная жизнь звезды фильма “Адмиралъ”

Как сложилась судьба актера Владислава Ветрова?

Владислав Ветров – уникальный актер. Не имея актерского образования, он смог прославиться в кино. Владислав Ветров получил высшее образование в Таганрогском радиотехническом институте. Но на сцене он с детских лет. Поэтому нет ничего удивительного в том, что когда в 2000 году Ветров переехал в Москву, сама Галина Волчек пригласила его работать в своей театр “Современник”.

Настоящая узнаваемость к актеру Ветрову пришла после съемок в картине “Адмиралъ”, где он сыграл роль мужа Анны Тимиревой.

Впервые актер женился, будучи студентом, на своей однокурснице. Однако семью разрушил бурный роман с актрисой Верой Сотниковой. Ради нее Ветров бросил жену и маленького сына. Но этот союз не принес счастья. Вера Сотникова ушла от Ветрова к другому. Ветров тяжело перенес расставание с возлюбленной и долгое время не мог прийти в себя. Его жена Ирина приняла мужа в семью и у них спустя время родилась дочка. Они прожили в браке еще некоторое время, но позже Ветров решил развестись, потому что не хотел обманывать себя, делая вид, что он счастлив.

Вскоре в Московском ТЮЗе актер Ветров познакомился со своей будущей женой – актрисой Екатериной Кирчак, которая на 13 лет была моложе его. В новом браке у Ветрова родились двое детей: сын и дочь.

Фото: открытые источники, Instagram