Красавицы-дочки знаменитых советских актрис

Красавицы-дочки знаменитых советских актрис

Дочери первых красавиц советского кинематографа.

Александра Самохина

Дочь одной из красивейших актрис отечественного кино. Александра пошла по стопам мамы, окончила Санкт-Петербургскую театральную академию, снялась в нескольких фильмах. В том числе и с мамой. Сегодня 38-летняя Александра Самохина актриса Санкт-Петербургского центра на Коломенской. Про нее говорят, что она выросла копией своей мамы. Александра замужем, воспитывает двоих детей.

Агния Дитковските

Дочь Татьяны Лютаевой. У мамы и дочки 11 совместных работ. Недавно вышла замуж во второй раз и родила третьего ребенка, став многодетной мамой.

Ксения Алферова

Дочь Ирины Алферовой. Впервые снялась в кино в возрасте 7 лет. Окончила Школу-студию МХАТ. Сегодня 47-летняя Ксения замужем много лет за актером Егором Бероевым. Пара воспитывает девочку, которую удочерили.

Юлия Меньшова

Дочь Веры Алентовой и Владимира Меньшова. Изначально хотела стать журналисткой, однако гены взяли свое. Окончила Школу-студию МХАТ, в свои 52 успела сняться в более, чем 20 фильмах. В некоторых картинах вместе с мамой. Замужем за актером Игорем Гординым, воспитываю сына и дочь.

Мария Шукшина

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной и Василия Шукшина. Пошла по стопам родителей, став актрисой. Трижды была замужем. Не так давно стала бабушкой, внук проживает с ней.

Фото: Instagram