Как живет актриса Елена Костина, у которой был роман с Янковским?

Как живет актриса Елена Костина, у которой был роман с Янковским?

Судьба бывшей любовницы Янковского.

Елена Костина прославилась после фильма “Полеты во сне и наяву”. Партнером 17-летней девушки стал Олег Янковский. В фильме она сыграла его возлюбленную. Экранные чувства своей героини она перенесла в жизнь, влюбившись в актера.

Он не ответил ей взаимностью . На тот момент Лена была еще школьницей. Да и Янковский был женат. Но спустя 10 лет между ними вспыхнул роман.

Кстати, после съемок у Балаяна Елена Костина с первого раза поступила в Школу-студию МХАТ на курс Олега Ефремова. Так, она стала актрисой.

В 92 году она вышла замуж. Ее супругом стал юрист по имени Андрей. Однако, брак оказался недолговечным, супруга убили во время одной из бандитских разборок. Так, она стала вдовой в 28 лет.

С Олегом Янковским они встретились во время съемок фильма в Греции. И между ними вспыхнули чувства. Весь съемочный период актеры крутили любовь. Это был настоящий курортный роман. Потому что как стоило им вернуться в Москву, каждый отправился к себе домой. Отношения на этом закончились. Но Елена всю жизнь тепло вспоминает Олега Ивановича.

Через несколько лет Костина вышла замуж. Ее вторым мужем стал обыкновенный автослесарь. От него она родила сына. С 2000 года актриса работает в театре “Экспромт”, куда выводит на сцену и сына.

Сегодня 58-леняя актриса снова одна, она развелась с мужем. Воспитывает 14-летнего сына и занята в театре.

Фото: открытые источники