Авербух оставил жену и сына и уехал в Китай

Авербух оставил жену и сына и уехал в Китай

Совсем скоро в Поднебесной стартуют Олимпийские Игры.

Илья Авербух не смог пропустить такое яркое событие в мире спорта, тем более, он будет комментировать соревнования фигуристов, которые покажет Первый канал. Спортсмен уже показал в соцсетях ледовый дворец в Пекине, где пройдут выступления. Это здание 1967 года, он было реконструировано и внутри современная обстановка. Авербух отметил, что дворец имеет золотой цвет, а это неплохая примета, он верит, что для наших фигуристов это Олимпиада также станет золотой.

Напомним, еще недавно Илья Авербух готовил проект для Первого канала “Ледниковый период” с участием звезд и фигуристов. Он был очень занят этой работой. Времени на семью и сына было мало, однако все свободные минутки он посвящал семье. После Нового года спортсмен отправился вместе с супругой, актрисой Лизой Арзамасовой, на горнолыжный курорт в Узбекистане, а затем спустя несколько дней они уже отдыхали в Дубае, откуда Лиза публиковала фотографии. Вероятно, перед долгой разлукой фигурист решил насладиться семейным отдыхом. Однако на снимках и видео пары отсутствовал их сынишка Лева, которому всего пять месяцев. Судя по всему, малыш остался под присмотром мамы Лизы, Юлии и няни. Родители не решились брать его в такие поездки, ведь он еще совсем маленький, да и обстановка в мире из-за ковида все еще неспокойная.

На курорте в Узбекистане Лиза призналась, что, наконец-то, научилась кататься на лыжах. До этого девушка бывала в горах, однако весь ее отдых там сводился к тому, что она впечатлялась видами и пила кофе в кафешках или ресторанах. Однако в этот раз она решилась освоить этот вид спорта. Актриса прошла занятия с инструктором и у нее прекрасно получилось. А вот в Дубае Лиза и Илья вели неспешный образ жизни. Кажется, у них был второй медовый месяц.

Кстати, как-то Арзамасова обмолвилась, что хочет еще детей, так что, кто знает, может скоро мы услышим о пополнении в этом прекрасном семействе.

Фото: Инстаграм.