«В стиле Бузовой»: Ксению Собчак раскритиковали за внешний вид

«В стиле Бузовой»: Ксению Собчак раскритиковали за внешний вид

Ксения Собчак появилась в экстравагантном наряде.

Ксения Собчак стала гостьей нового выпуска шоу «Вечерний Ургант». Светская львица любит шокировать публику и в этот раз не стала себе изменять. На шоу она появилась в экстравагантном наряде. Ксения предпочла total black: укороченный топ и брюки со шнуровкой. Телеведущую раскритиковали за такой внешний вид.

“В стиле Бузовой”, “Вот ведь лошадь”, “Тьфу, мерзость”, – пишут пользователи сети. Ксения не стала молчать и как обычно высказала свое мнение в ироничной форме. Её уже давно не обижают слова, сказанные в ее адрес. Чаще всего звезда получает негатив. «Меня часто спрашивают про то, как себя сделать сильным. Так вот, сила характера и адекватная самооценка человека определяется совершенной свободой от чужого мнения», – отмечает Собчак.

Кроме того, женщина призналась, что ей даже звонят звездные друзья, которые столкнулись с хейтерством и просят совета, как у «специалиста». «Так вот, я не справляюсь, мне правда плевать. Я твердо знаю, что быть непохожей на других – это грех, который не прощает ни одно общество», – пишет женщина.

Также Ксения Собчак отметила, что слушать мнение о себе другого человека как минимум нелогично, ведь оно не до конца объективно. «Людям абсолютно плевать на тебя, они просто пытаются поднять свою самооценку за твой счет. То есть решают свои проблемы, до тебя нет никому никакого дела. Так что я с полуголыми зашнурованными моим другом Давидом Кома ногами поскакала дальше», – подытожила Ксения.

Фото: Instagram.