Настасья Самбурская недовольна отдыхом в Доминикане

Настасья Самбурская недовольна отдыхом в Доминикане

Актриса заявила, что заявленный ценник не соответствует уровню сервиса.

Целый месяц Настасья Самбурская отсутствовала в инстаграме. За это время актриса успела побывать в Доминикане. Однако отдыхом она оказалась недовольна и больше туда не планирует возвращаться. Она рассказала, что ценник завышен и не соответствует уровню сервиса.

«Почему в Доминикану больше не хочу? Далеко, ценник не соответствует уровню сервиса. Отель вроде 5*, но с большой натяжкой можно поставить 4* Мягко говоря, ты чувствуешь себя виноватым перед официантами, за то, что ты заплатил и ещё имеешь наглость попросить чашечку кофе. Тебе его практически швыряют, через раз. Постоянный ветер, при 28 градусах я периодически сидела на пляже в пледе. Единственный плюс от такой погоды- нет пигментации на лице. Смотреть особо нечего. Отыскали единственного фламинго в компании уток в пруду на поле для гольфа. Экскурсии ни о чем, никаких интересных мест в стране нет, поездка в деревню на плантации кофе и какао- разочарование века. Прикольно только на квадроциклах погонять по береговой линии, покормить и попоить собак кокосом. Может конечно кому-то повезло и у вас был более удачный опыт?», – пишет актриса.

Также актриса переболела омикроном. По словам Настасьи, она заразилась 16 января в аэропорту Пунто-Каны. На следующий день девушку начал беспокоить насморк, который ухудшился на следующий день. Актриса не придала значения и подумала, что это акклиматизация. Спустя еще один день Настасья начала жаловаться на бессонницу. Позже она проснулась с ломотой в теле и температурой 37,3.

«В общем, в носу отёк, температура держалась 3 дня, кашель незначительный, запахи снижаются, но не критично. Первые три дня было погано, появилось чувство тревоги и напряжения, дальше состояние стало улучшаться постепенно. Уже 24го я сделала 2 теста и они оба были отрицательными. Отделалась лёгким испугом называется. Но какие будут последствия- ещё непонятно. После моего первого опыта перенесённого ковида в декабре 20го, я до сих пор огребаю побочку», – рассказывает Самбурская.

Фото: Instagram.