Юлия Липницкая берет дочку на тренировки

Юлия Липницкая берет дочку на тренировки

Фигуристка показала, как проходят занятия ее полуторагодовалой дочери Каталины.

Юлия Липницкая ведет закрытый образ жизни. Фигуристка редко делится новыми  фотографиями в своем инстаграм. Юлия также воспитывает дочку Каталину, которой сейчас чуть больше полутора лет. Похоже, что фигуристка решила приучать дочку к спорту с самого детства. Девушка показала, как малышка занимается.

Занятия маленькой Каталины проходят в группе с другими девочками, которые старшее ее. Известно, что пару лет назад, Юлия Липницкая стала тренером в Академии фигурного катания Евгения Плющенко. Возможно, фигуристка взяла с собой точку на тренировку к своим ученицам. Кроме того, поклонники с нетерпением ждут  Каталину на льду.

Напомним, что Юлия Липницкая впервые стала мамой летом 2020 года. Отцом ребенка стал Владислав Тарасенко. Он тоже фигурист. Молодые люди познакомились в группе Этери Тутберидзе. Больше возлюбленные не расставались. Юлия и Владислав никак не комментировали свои отношения, однако у девушка есть кольцо на безымянном пальце правой руки, поэтому можно предположить, что фигуристы узаконили свои отношения.

Фото: Instagram.