Беременная Женя Малахова поделилась провокационным видео

Беременная Женя Малахова поделилась провокационным видео

Актриса решила вспомнить себя без живота.

В декабре прошлого года актриса Женя Малахова объявила о беременности. Малыш станет первым для нее. С того момента девушка делится фотографиями с животом и рассказывает о своей беременности. Так, она сообщила, что недавно заболела ковидом. К счастью, заболевание актриса перенесла в легкой форме. Она была дома и лечилась самыми простыми препаратами, которые помогали облегчить ее состояние. Вскоре она рассказала, что уже практически выздоровела.

Также Женя решила вспомнить свое до беременное состояние. Накануне Малахова опубликовала провокационное видео. «Чуток горяченького на ночь. Просто потому что, захотелось вспомнить, какого это быть без живота», – пишет Женя. Кроме того, она поинтересовалась у фолловеров, с каким цветом волос ей лучше: блонд или темный. Поклонники отметили, что актрисе больше идет блонд.

Напомним, что Женя Малахова вышла замуж во второй раз в 2020 году. Первым ее супругом был Ренат Давлетьяров. Во время брака с режиссером, девушка познакомилась с нынешним супругом молодым предпринимателем Андреем Тарасовым. Девушка пыталась скрыть свадьбу, а потом и беременность держала в секрете долгое время.
Фото: Instagram.