Андрей Мерзликин отметил важную дату

Андрей Мерзликин отметил важную дату

Родители артиста отметили золотую свадьбу.

На днях родители заслуженного артиста России Андрея Мерзликина отметили важную дату – золотую свадьбу. Илья и Нина Мерзликины вместе уже 50 лет и этот день они решили отпраздновать как следует. Андрей Мерзликин пригласил фольклорный ансамбль «Семенов день», чтобы устроить гуляния.

«Золотая Свадьба!!! Родители сегодня отпраздновали юбилей своих отношений! Ровно 50 лет назад, 28 января 1972 года, в один день венчались в церкви и расписались в ЗАГСе!!! Пройден огромный путь и огромная благодарность этим труженикам и ветеранам семейного труда!!! От нас с сестренкой Леночкой и от всех внуков!!! Что хочется сказать? Было весело!!! И пелось, и танцевалось, и радовалось!!! Спасибо Господу за все!», – написал Мерзликин в своем Instagram.

Андрей Мерзликин по примеру родителей создал крепкую и счастливую семью. В 2006 год актер женился на Анне Осокиной, которая на данный момент занимает должность пресс-секретаря своего супруга. Анна родила Андрею двух дочек Серафиму и Евдокию, а также двоих сыновей Федора и Макара.

Фото: Instagram.