Звезда 90-х Лариса Черникова от нищеты сбежала в США

Звезда 90-х Лариса Черникова от нищеты сбежала в США

Что стало с певицей после смерти мужа и преследований бандитами?

Судьба подготовила для Ларисы Черниковой тяжелые жизненные испытания. Звезда 90-х пережила смерть мужа, нападения бандитов и побег из страны. Все радиостанции крутили хит «Я люблю тебя, Дима»,  клип на эту песню полюбился многим. В какой-то момент певица пропала с радаров и не выходила на связь с публикой. Как сложилась судьба певицы и чем сейчас занимается Лариса Черникова?

Студентка Гнесинки

Певицей Лариса стала совершенно случайно. На улице выпускница школы познакомилась  с девушкой, которая поинтересовалась, которая бежала на прослушивание в Гнесинку. Лариса подумала, почему бы и ей не попробовать туда поступить и отправилась вместе с новой знакомой. Вот так, неожиданно для себя, будущая звезда стала студенткой Гнесинки. Правда, потом она перевелась в Институт культуры.

Страшная потеря

В возрасте 18 лет Лариса познакомилась со своим будущим мужем. Андрея Черникова она встретила во дворе собственного дома. Еще одна неожиданность, сыгравшая особенную роль в жизни певицы. Черников развивал собственный бизнес и позже основал собственную фирму. Доход от фирмы был большой, поэтому, поддерживая желание любимой жены, мужчина проспонсировал аренду студии звукозаписи.

Казалось бы, что этот брак просуществует много лет. У Андрея и Ларисы Черниковых были планы на будущее: стать родителями, путешествовать по миру. Однако спустя пару лет супружеской жизни, тело Андрея Черникова нашли на могиле своего отца. Певица уверена, что его застрелили.

«Я до сих пор не могу понять, как правша мог выстрелить себе в левый висок?», – говорит Лариса. Певица посвятила усопшему супругу песню «Кто?» и до сих пор называет его мужчиной всей ее жизни и «земным ангелом».

Черная полоса

После смерти мужа Лариса Черникова не могла жить спокойно. К ней постоянно наведывались бандиты и требовали выплатить долги Черникова. Женщине пришлось продавать все, что у нее было и перебралась к матери с одним чемоданом. У певицы был агент, которого Андрей нанял супруге, чтобы тот помогал ей раскрутиться. Агент решил нажиться на трагедии и подсылал бандитов к Ларисе с липовыми документами. Они требовали 50 тысяч долларов.

Конечно, у оставшейся в нищете Черниковой не было таких денег. Это стало поводом для заключения десятилетнего контракта с Александром Толмацким. С одной стороны он стал для нее спасением, а с другой – погубил здоровье. За свои выступления певица получала крайне маленький гонорар. Так как продюсер спас Черникову от бандитов, за это требовалось платить, поэтому большую часть денег он забирал себе.

Безусловно, настолько плотный график сказался на здоровье Ларисы Черниковой. Она падала в обморок прямо на сцене, ее вечно укачивало во время поездок и перелетов, никакое лечение не помогало. Пришлось разорвать контракт с Толмацким. Первое время женщина пыталась самостоятельно выступать, но потом она решилась на побег.

Переезд в США

Однажды Лариса Черникова познакомилась в интернете с гражданином США. На момент знакомства Джеймс Фиоре работал в Таиланде, где они и жили с певицей первое время. В Таиланде у пары родился сын Кирилл в 2005 году. Спустя некоторое время Лариса и Джеймс перебрались в Америку и поселились на ферме. Певица быстро привыкла к такому образу жизни.

Пока Черникова занималась воспитанием сына, хозяйством и записью песен, супруг схватился за бутылку. Фиоре устраивала такая жизнь, но не Ларису. Поначалу она пыталась как-то повлиять на пагубную привычку мужа, но потом бросила эту затею. Супруги развелись. У певицы были еще романы, но ни с одним мужчиной она так и не нашла счастья.

Стала мамой во второй раз

В 2016 году Лариса Черникова заявила, что мечтает стать мамой во второй раз. Для осуществления мечты ей требовался донор спермы. Больше женщина не говорила на эту тему. Многие подумали, что она передумала. А в декабре прошлого года в программе «Судьба человека» Лариса объявила о рождении второго ребенка.

«Отец этого ребенка – донор. Он очень хороший человек. Мне хотелось ребенка от русского мужчины. Но у нас не было отношений. Сын вырастет, я ему все расскажу», – призналась 47-летняя Лариса. Также она добавила, что хотела бы родить и третьего малыша.

Чем занимается Лариса Черникова сейчас?

На данный момент Лариса Черникова увлекается йогой. Она очень углубленно изучила эту тему и даже выпустила альбом, в котором использовала мантры. Певица до сих пор выступает и исполняет хиты прошлых лет. Однако такой популярности, как раньше, у Черниковой уже нет.

Фото: Instagram.