Знаменитые мужчины, которым не везет после развода

Знаменитые мужчины, которым не везет после развода

Когда развод пошел не на пользу.

Андрей Аршавин

Когда-то ради новой возлюбленной футболист оставил Юлию Барановскую беременной и с детьми в чужой стране. После расставания Андрей стал меньше зарабатывать. Затем последовал неудачный брак с Алисой Казьминой, в результате развода Андрей лишился целого состояния.

Дмитрий Тарасов

После развода с Ольгой Бузовой у Дмитрия начались проблемы с работой. Ни в одном клубе он надолго не задержался, с ним попросту не продлевали контракт. У него большая задолженность по алиментам за старшую дочь от первого брака. Правда, в новой семье все отлично – родился уже третий ребенок.

Влад Соколовский

После скандального развода с Ритой Дакотой, у Влада начались проблемы с карьерой. Было время, что он даже сидел без работы. Еще и шквал осуждения со всех сторон.

Мурат Началджиоглу

После развода с Ани Лорак хейтеры его просто замучили, писали оскорбления и нападки. Начались проблемы с работой и деньгами, ведь он работал на компанию жены, владел половиной компании “Ани Лорак продакшн”. После развода компания отошла певице.

Павел Прилучный

После развода с Агатой Муцениеце у Павла началася довольно непростой период. Сначала травля в перссе по поводу Мирославы Карпович, затем поклонники накинулись на внешность Павла, мол потолстел, стал одутловат, обрюзг. Затем Прилучный попал в передрягу в Калининграде, где актера жестоко избили до такой степени, что пришлось исправлять внешность у пластического хирурга. После вмешательства врачей внешность Прилучного стала не та. Поговаривают, это стало причиной, по которой многие режиссеры отказываются с ним работать.

Фото: Instagram