Звездные жены, которых не приняли свекры

Звездные жены, которых не приняли свекры

Папа и мама были против.

Дмитрий и Елена Маликовы

В 90-е годы кумир многих девичьих грез познакомился с бывшей моделью Еленой Изаксон. Женщина была старше Маликова на 7 лет. К тому же с ребенком от первого брака. Маликов влюбился и сделал предложение. Но родители не одобрили его выбор. Они были уверены, что этой хищнице нужны только деньги. Дмитрий не послушался родителей. Сегодня Маликовы – одна из самых прочных семей в шоу-бизнесе, воспитывают уже троих детей.

Оксана Фандера и Филипп Янковский

Родители полагали, что он возьмет в жены такую же ровню – из знаменитой творческой династии. И очень удивились, когда сын в дом привел девушку из Одессы, модель, победительницу конкурса “Московская красавица”. Однако, когда выяснилось, что Оксана беременна, Олег Янковский тут же благословил молодых. Сегодня Филипп и Оксана в браке более 30 лет. С мужем Оксана преодолели его пагубные пристрастия к запрещенным веществам и тяжелую болезнь. Сегодня у Янковских большая и дружная семья.

Светлана Пермякова и Максим Скрябин

Разница в возрасте этой пары 19 лет. Мать Максима не приняла невестку. Даже не стала общаться после рождения их общего ребенка. В частности, по этой причине Светлана и Максим через несколько лет брака расстались. Однако сегодня они снова встречаются, уже будучи свободными.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Многие полагали, что причиной расставания Ирины и Брэдли стала Леди Гага. Однако настоящим поводом для расставания стала мать актера. Женщина сразу невзлюбила спутницу сына и всячески вмешивалась в их жизнь, что Ирине со временем надоело.

Иосиф Кобзон и Вероника Круглова

Известная советская певица очень не понравилась маме Иосифа Кобзона. Она мечтала познакомить сына с более подходящей девушкой и даже сама приводила претенденток в дом. После свадьбы мама певца делала все, чтобы рассорить молодую семью. Вероника Круглова потеряла ребенка. А когда случился развод, свекровь очень радовалась.

Фото: открытые источники, Instagram