Марина Юдашкина показала тяжелобольного супруга

Марина Юдашкина показала тяжелобольного супруга

Валентин Юдашкин, который борется с онкологией изменился до неузнаваемости

Валентин Юдашкин давно не выходит в свет, а также не появляется в соцсетях. Новогодние праздники супруга модельера отмечала в компании друзей без него. Из-за того, что Валентин Юдашкин долгое время не выходит на связь, поклонники именитого дизайнера начали бить тревогу. Марина Юдашкина услышала переживания публики и опубликовала свежее фото с супругом.

«Валечка! Пусть, как сочная клубника, будет сладким наш союз. 33 уже прожили, сохранив всю прочность уз. Жить нам дружно и достойно! Внуков славных воспитать! Люблю тебя, мой дорогой!», – подписала публикацию Марина.

Поклонники очень ждали, когда смогут наконец увидеть модельера. Однако новые фотографии Валентина Юдашкина повергли сеть в шок. Дизайнер изменился до неузнаваемости и плохо выглядит. У Юдашкина настолько поседели брови, что их почти не видно. Многие задались вопросом «а есть ли у Валентина Абрамовича волосы?». Мужчина позирует в шапке, поэтому точного ответа на этот вопрос нет.

Радует, что Валентин Юдашкин сейчас находится дома в России. Это говорит о том, что ухудшений здоровья нет. Есть предположения, что Валентин Абрамович готовится к традиционному ежегодному концерту 8 марта в Кремле, поэтому у него нет времени посещать гостей в праздники.

Марина и Валентин Юдашкины встретились в конце 80-х. В Центральном проектно-конструкторском и технологическом бюро при Министерстве бытового обслуживания Валентин Абрамович работал художником по макияжу, а Марина – стилистом-парикмахером. Юдашкину было достаточно трех свиданий, чтобы позвать Марину замуж. Она сразу же согласилась. В 1990-м году они стали родителями. «Если есть семья, значит она нужна. Для меня это основа спокойствия, благополучия и нормальной работы», – однажды сказал модельер. Также он категорически относится к людям, способным на измены, считая, что у них «недостаток мозгов». Секрет счастливых и долгих отношений Юдашкиных заключается в том, что они старомодны с точки зрения отношений мужчин и женщин.

Фото: Instagram.