Князь Альбер II сделал заявление о здоровье княгини Шарлен

Князь Альбер II сделал заявление о здоровье княгини Шарлен

Княгиня Шарлен пропустила национальный праздник.

На днях в Монако отпраздновали День Святой Девоты. Князь Альбер II принял участие в церемонии сожжения лодки. Это делается для того, чтобы напомнить жителям Монако о мучениях святой. К князю присоединились его дети и остальные члены семьи. А вот княгиня Шарлен вновь пропустила национальный праздник.

В День Святой Девоты княжеский дом опубликовал заявление, в котором поделились подробностями здоровья княгини Монако. В сообщении говорится, что Шарлен идет на поправку, однако ей все еще требуется время для отдыха. Кроме того, женщине нужно подлечить зубы. Княгиня передает свои наилучшие пожелания жителям княжества и ждет встречи, которая состоится как только женщина прибудет в Монако.

Напомним, что на данный момент нет официальных данных о местонахождении княгини Шарлен. Однако есть информация о том, что она лечится в Швейцарии, в реабилитационном центре Paracelsus Recovery, находящимся на берегу озера в Цюрихе. Эта информация не была опровергнута официальными лицами. Известно, что в этой клинике лечат от наркотических и алкогольных зависимостей и расстройств психики.

Фото:  Instagram.