Как сложилась судьба бывшего мужа Кристины Орбакайте?

Как сложилась судьба бывшего мужа Кристины Орбакайте?

Как сегодня живет Руслан Байсаров после скандального расставания с Орбакайте?

Знакомство Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова произошло в 90-е на открытие элитного игорного клуба. Кристина уже тогда была в разводе с Владимиром Пресняковым. И хотя Алла Пугачева была против, Байсаров и Орбакайте начали встречаться. Он оставил первую жену. Вскоре выяснилось, что Кристина ждет ребенка. Тогда пара заключила никях (это временный брак, Кристина только обещала принять ислам, но так этого и не сделала).

А вскоре они расстались очень громко и со скандалом. Причина – измена со стороны Байсарова. Потом началась скандальная битва за сына Дени. В итоге конфликт закончился тем, что Байсаров подарил бывшей теще шикарную квартиру в центре Москвы, Дени остался с ним, но мог видеться с матерью в любое время.

Вскоре Байсаров женился на модели Алине Цевиной, с которой и изменил Орбакайте Но и эти отношения долго не продлились. Она родила ему сына, который тоже живет то с папой, то с мамой.

Четвертой женой стала девушка Юлия, которая тоже забеременела и это стало причиной разрыва с предыдущей. Пятой женой стала Мадина Гайтаева. Свадьба была очень пышная, присутствовали первые лица страны. От этого брака появилось двое сыновей. В исламе разрешено многоженство, поэтому вскоре появилась и вторая жена. Избранницей стала 18-летняя Аламат.

Сегодня Руслан Байсаров считается одним из самых состоятельных представителей чеченской диаспоры в России, у него успешный бизнес, он занимается благотворительностью, но из-за скромности старается не афишировать. Всех детей он воспитывает сам, всем дал блестящее образование.

Фото: открытые источники, Instagram