В сети обсуждают новую пассию Брэда Питта

В сети обсуждают новую пассию Брэда Питта

Поговаривают, что Брэд Питт уже несколько месяцев встречается со шведской певицей Lykke Li.

Брэд Питт не афиширует свою личную жизнь, однако за него это делают папарацци и СМИ. Актеру не удается скрывать все свои отношения. Например, сейчас Питта подозревают в романе со шведской певицей Lykke Li. Поговаривают, что отношения между звездами завязались еще в середине 2021 года.

Inst @bradpittofficial

Брэд Питт и Люкке Ли живут совсем рядом друг с другом. Их особняки расположены напротив. Зарубежные таблоиды уверены, что обладатель «Оскара» тайно встречается с певицей. «Для Брэда это прекрасное совпадение – возлюбленная живет так близко, в соседнем доме», – пишет издание The Sun. Говорят, что роман между Люкке Ли и Брэдом Питтом продолжается уже около полугода. В Швеции давно подозревали, певица и актер состоят в отношениях, но в Америке начали говорить об этом только сейчас.

Напомним, что Брэд Питт развелся с Анджелиной Джоли в 2016 году после 10 лет брака. Актеру приписывали роман с немецкой моделью Николь Потуральски. Ходили слухи, что Питт и модель вместе отдыхали в поместье, которое он приобрел вместе с бывшей женой во Франции. Однако ни один роман актера не был официально подтвержден.

Фото: Instagram.