Мария Кожевникова поделилась редким семейным снимком

Мария Кожевникова поделилась редким семейным снимком

В соцсети актрисы редко появляются фотографии с супругом.

Мария Кожевникова не любит делиться подробностями своей личной жизни. До определенного возраста актриса скрывала внешность своих сыновей. Только летом прошлого года Мария решилась познакомить публику со своим младшим сыном Василием в день его четырехлетия. Кроме того, в соцсети Кожевниковой редко появляются фотографии с супругом Евгением Васильевым. Однако иногда актриса все-таки публикует семейные снимки.

Недавно супруг Марии отпраздновал день рождения. По этому случаю актриса опубликовала фотографию с бизнесменом и тремя сыновьями. «Вот, что творит любовь. Люблю твои мысли, люблю твои поступки, люблю быть рядом, люблю, люблю, люблю… бесконечно, безгранично, до беспамятства! Лучший муж, лучший друг и Человек с большой буквы «Ч»! С днем рождения!», – подписала фото Кожевникова.

Напомним, что Мария Кожевникова и Евгений Васильев не состоят в официальном браке. Около девяти лет назад возлюбленные обвенчались в Ницце, но вступать в законный брак они не стали. В 2014 году актриса родила первенца, которого назвали Иваном. Спустя год в семье сучилось прибавление, Мария родила сына Максима. А в 2017 года звезда «Универа» стала многодетной мамой, родив сына Василия.

Фото: Instagram.