Чем занимается дочка Евгении Брик и Валерия Тодоровского?

Чем занимается дочка Евгении Брик и Валерия Тодоровского?

Почему семья известного режиссера живет на две страны?

Роман Валерия Тодоровского и Евгении Брик был бурным и длился несколько лет. Они познакомились на кастинге сериала “Закон”. И хотя Евгения его провалила, именно тогда начались их отношения. Тодоровский был женат, но ради Евгении оставил семью.

В 2009 году они стали родителями девочки по имени Зоя. Малышка родилась в Америке. С тех пор звездная пара живет на две страны. Супруги поняли, что солнечный климат как нельзя лучше подходит для ребенка. В Голливуде работы для русской актрисы не нашлось, а вот ее дочку очень даже тепло приняли.

Юная Зоя уже исполнила роль главной героини в детстве в сериале “ОА” для Netflix, который стал популярен во всём мире, а Зою стали узнавать на улице прохожие.

После этого были роли в сериале “Романовы”, также она снялась в картине папы “Одесса”. Родители очень гордятся Зоей, которая внешне такая же красавица, как мама. Так, недавно Евгения Брик написала у себя в инстаграм, что дочь стала совсем взрослая: “Какое же это невероятное чувство, когда дочь надевает твои вещи и они ей уже в самый раз”.

Фото: Instagram